Ткаченко Оксана

Ткаченко Оксана

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Материк
Днепр

Ткаченко Оксана

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Материк
Днепр
Верифицированный профиль
19
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
480
Последний визит на сайт
сегодня

Аренда коммерческой недвижимости (15)

  • Материк
    15 000 грн/мес
    1 034 грн/м²

    Якова Самарского ул. (Якова Самарського), 2

    помещение для оказания услуг
    15 м²
    1 нед. назад
    Невеличке світле приміщення в самому центрі! Поруч БЦ Ступени, Кудашевський, Менора, пр-т Яворницького, Крутогорний Є вода (мійка), шафи, холодильник. підігрів води бойлером, світло завжди! Балкон Ціна з комунальними Ідеально під бьюті-сферу Телефонуйте, вільний
    Риелтор
  • Материк
    25 000 грн/мес
    455 грн/м²

    Якова Самарского ул. (Якова Самарського), 2

    многофункциональное помещение
    55 м²
    1 нед. назад
    Офіс в самому центрі, в адмінбудівлі на 2 поверсі. Світло є завжди! Балкон на червону лінію Дві суміжні кімнати Цілодобова охорона Паркомісце Ціна з комунальними! Поруч БЦ Ступени, Кудашевський, Менора, Фабрика, їдальні, ресторани, пошта, транспорт ті ін. Телефонуйте, є інші варіанти!
    Риелтор
  • Материк
    208 800 грн/мес
    450 грн/м²

    Владимира Моссаковского ул. (Клари Цеткін), 1-А

    многофункциональное помещение
    464 м²
    1 нед. назад
    Уникальное предложение в наше не простое время!) Все расходы по офису(отопление,электричество,вода и т.д.) включены в стоимость аренды. Расположен в непосредственной близости к пр. Д.Яворницкого на ул.Владимира Моссаковского,д.1. Огромное офисное пространство расположенное на 1м и 2м этажах.Кабинеты разной площади.Санузлы на обоих этажах.Кухня.Охрана.Доступ к помещениям 24/7.Собственная парковка во дворе.Ландшафтный дизайн и благоустройство территории.Офис полностью готов для работы.Помещение возможно арендовать по частям. В стоимость входит НДС и коммунальные.
    Риелтор
  • Материк
    480 $/мес
    5 $/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    96 м²
    2011 год постройки
    1 нед. назад
    Офіс класу А в Бізнес-центрі Мост-Сіті. Опен-спейс+окремий кабінет+кухня+с/в Вбудована шафа-купе Ремонт, гарний вид на місто Є інші варіанти!
    Риелтор
  • Материк
    30 900 грн/мес
    300 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 7

    офисное помещение
    103 м²
    1 нед. назад
    Аренда офис в современном бизнес-центре «PRIZMA». класс А Самая лучшая локация в городе Бесперебойное электроснабжение Общая площадь 103 кв.м. Идеальная планировка: - ресепшн - два отдельных кабинета - большой зал - кухня - санузел Также есть балкон Центральная система вентиляции и кондиционирования. В здании два лифта и презентабельная входная группа. Есть несколько вариантов парковочных зон. Максимальный комфорт в деловом центре «PRIZMA» обеспечивают: -автономная централизованная система отопления; -централизованная система кондиционирования и вентиляции; -два скоростных лифта «Thyssen Krupp» с системой оптимизации движения; -система охранной сигнализации и видеонаблюдения; -выделенные лин...
    Риелтор
  • Материк
    26 000 грн/мес
    400 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 16

    офисное помещение
    65 м²
    1 нед. назад
    Офіс в самому центрі міста, поруч Європейська площа, пр. Яворницького, Мост-Сіті, Новий центр, банки, відділення пошти, зупинки транстпорту Три кабінети, с/в, балкон, деякі меблі залишилися Охорона, доступ вільний Є інші варіанти!
    Риелтор
  • Материк
    111 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 40

    офисное помещение
    370 м²
    1 нед. назад
    Оренда офісу 370 m з євроремонтом в самому центрі міста, з панорамними вікнами, власним входом та ліфтом на поверх. Кабінетна система. Є інші варіанти!
    Риелтор
  • Материк
    140 000 грн/мес
    334 грн/м²

    Левка Лукʼяненка ул. (Василия Жуковского), 1

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    419 м²
    1 нед. назад
    З 01 травня! здається офіс в затишному центрі -кабінетна система (9+ каб) - с/в -ремонт -автономне газове опалення Вул. Левка Лук'яненко, вхід не з червоної лінії! Підійде під затишний офіс
    Риелтор
  • Материк
    1 200 $/мес
    10 $/м²

    Европейская ул. (Миронова), 9-А

    многофункциональное помещение
    120 м²
    2017 год постройки
    1 нед. назад
    Сучасний офіс з ремонтом в самому центрі! 120 м Складається з -просторого опен-спейсу -кухні -гардеробної -підсобної кімнати Є інші варіанти!
    Риелтор
  • Материк
    66 120 грн/мес
    290 грн/м²

    Святослава Храброго ул. (Чкалова), 12

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    228 м²
    1 нед. назад
    В бізнес-центрі "Цитадель" пропонуємо без комісії! Окремий блок складається з 3-х кабінетів: 150, 5 кв.м., 14, 8 кв.м., 54, 5 кв.м та 2 санвузли. Презентабельна вхідна група, охорона та турнікет. Електронна система доступу в блок. Висота стелі - 3, 9 м, Покриття підлоги - керамічна плитка. Автономне опалення, спліт-кондиціонери. Цілодобова охорона та відеоспостереження. Паркування. Доступ 24/7. У бізнес-центрі працює кафе для співробітників. Інфраструктура: у пішій доступності супермаркет, банки, «Нова пошта». Зручна транспортна розв'язка 50 метрів до зупинки громадського транспорту (трамвай/автобус/маршрутка). Вартість оренди - 240 грн/кв.м, додатково оплачується експлуатація - 50 грн/кв.м...
    Риелтор
  • Материк
    280 000 грн/мес
    350 грн/м²

    Половицкая ул., 11

    многофункциональное помещение
    800 м²
    1 нед. назад
    Окрема будівля в центрі міста з парковкой! 2 поверхи, сучасний ремонт та комунікації Вільного призначення Є інші варіанти
    Риелтор
  • Материк
    5 850 $/мес
    13 $/м²

    Сечеславская Набережная ул., (Будинок)

    многофункциональное помещение
    450 м²
    2025 год постройки
    1 нед. назад
    Аренда офиса премиум формата третий изолированный этаж 560 квадратных метра Сичеславская Набережна Офисный комплекс. Представляет собой трёх этажное здание с входной группой со стороны визитной карточки города Днепр Сичеславской Набережной. Управляющая компания берет на себя все вопросы по эксплуатации, что позволяет сэкономить время для решения действительно важных проблем. В дизайне помещений и общих зон использованы высокого уровня качества натуральные материалы, что позволяет с достоинством встречать клиентов самого высокого уровня. • Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном • Комфортабельные конференц залы • Удобные и стильные комнаты переговоров 1. Закрытая территория с кругло...
    Риелтор
  • Материк
    30 000 грн/мес
    385 грн/м²

    Святослава Храброго ул. (Чкалова), 12б

    многофункциональное помещение
    78 м²
    1 нед. назад
    Приміщення вільного призначення на червоній лінії біля БЦ Цитадель Складається з приміщень: - 1 поверх, 42 кВ м: зала, технічна кімната, туалет - сухий підвал, 36 кВ.м. Заведенно 15 кВт+3 фази електрики Електричне опалення Парковка в закритому дворі та міська парковка вздовж дороги Поряд розвинена інфраструктура, центр міста, транспорт
    Риелтор
  • Материк
    75 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Шевченко ул., 36

    многофункциональное помещение
    250 м²
    1 нед. назад
    Здам офіс в центрі 250м.кВ. 3/3эт. 5 кабінетів та 2 зазальних зали , 2 сан вузли . Газове опалення. Покажемо в зручний час! Є інші варіанти
    Риелтор
  • Материк
    1 980 $/мес
    11 $/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 1-А

    многофункциональное помещение
    180 м²
    1 нед. назад
    Просторий сучасний офіс в Бізнес-центрі на пр. Яворницького (пам'ятник Слави), 5 хвилин на авто до центру або набережної Переваги приміщення: Сучасний якісний ремонт — не потребує додаткових вкладень Вільні 3 кабінети приблизно по 60 м/кв. Можна зняти окремо або разом Паркінг — наявний (зручно для персоналу та клієнтів, за додаткову плату) Готові до діалогу та співпраці!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.